top of page

Familia Chimini

Público·238 miembros

[[[i dag*]]] AZ U-19 Molde U-19 på tv 28 november 2023


Molde U19. 3 - 4. AZ U19 AZ U19. mercoledì 08.11.2023. Sparta Prague U19. 2 - 2. MSK Zilina U19 MSK Zilina U19.


RD Live Feyenoord U19. 05:00. Atlético Madrid U19 · Lazio U19. 05:00 FC Porto U19. Europe - UEFA Youth League, Knockout stage2 Matches. AZ Alkmaar U19. 08:00. Molde ... N. L. - Tigres W - Club America W -:-MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga13:00Jedinstvo - Petrovac -:-MONTENEGRO: Druga Liga13:00Berane - FK Podgorica -:-MOROCCO: Botola Pro16:00FAR Rabat - Wydad -:-NORTH & CENTRAL AMERICA: CONCACAF Caribbean Cup - Play Offs00:00Harbour View (Jam) - Moca (Dom) -:-NORTHERN IRELAND: NIFL Championship20:45Ballyclare - Ards -:-NORTHERN IRELAND: Irish League Cup20:45Limavady - Glenavon -:-POLAND: III Liga - Group IV13:30Orleta Radzyn - Avia Swidnik -:-PORTUGAL: Liga Revelacao U2312:00SC Farense U23 - Sporting CP U23 -:-15:00Academico Viseu U23 - Vizela U23 -:-16:00Estrela U23 - Mafra U23 -:-16:00Gil Vicente U23 - Torreense U23 -:-16:00Portimonense U23 - Estoril U23 -:-16:00Rio Ave U23 - Leixoes U23 -:-ROMANIA: Liga 216:00Concordia - Unirea Slobozia -:-RUSSIA: Russian Cup - Play Offs16:15Baltika - Lokomotiv Moscow -:-RWANDA: Premier League14:00Police - Rayon Sport -:-SAUDI ARABIA: Division 113:10Al-Faisaly - Al-Qaisumah -:-13:30Al Ain - Al Arabi -:-15:25Al Qadisiya - Jeddah -:-SCOTLAND: Premiership20:45Ross County - St. Akko - Ramat Hasharon -:-18:00Hapoel Kfar Saba - Hap. Ramat Gan -:-18:00Nes Tziona - Bnei Yehuda -:-ITALY: Serie B18:30Como - Lecco -:-18:30Sudtirol - Brescia -:-ITALY: Coppa Italia Serie C16:15Lucchese - Juventus U23 -:-18:00Entella - Pontedera -:-18:00Pescara - Latina -:-21:00Cesena - Rimini -:-21:00L. R. Vicenza - Triestina -:-JAMAICA: Premier League23:00PostponedTreasure Beach - Harbour View -:-23:00Waterhouse - Humble Lions 0:1Half TimePortmore - Tivoli 0:0KENYA: Premier League13:00PostponedBidco United - Tusker -:-KOSOVO: Superliga13:00Fushe Kosova - Dukagjini -:-LIBYA: Premier League14:30Al-Ittihad - Al Ahly Tripoli -:-MEXICO: Liga Premier Serie A03:05Petroleros Salamanca - Escorpiones -:-MEXICO: Liga MX Women - Apertura - Play Offs03:00U. A. Molde | UEFA Youth League TV Guide · UEFA.tv. Competitions. Clubs; UEFA Champions League · UEFA Europa League Molde 3 - 4 AZ Alkmaar. Tue 7 Nov. Form guide. W. L. W. L. L. Form guide. Liste clubs UEFA Youth League 2022/2023 - Europe AZ U19 · FC Barcelone Barcelona U19 · Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen Molde FK Molde U19 · MTK U19 · Nantes U19 · SSC Naples Napoli U19. Marinos (Jpn) -:-11:00Kawasaki Frontale (Jpn) - Johor DT (Mys) -:-11:00Pathum United (Tha) - Ulsan Hyundai (Kor) -:-13:00Shandong Taishan (Chn) - Kaya (Phl) -:-17:00Al Ain (Uae) - Pakhtakor (Uzb) -:-17:00Al Feiha (Sau) - Ahal (Tkm) -:-17:00Nassaji Mazandaran (Irn) - Mumbai City (Ind) -:-17:00Navbahor Namangan (Uzb) - Al Hilal (Sau) -:-ASIA: AFC Cup17:00Al Kuwait (Kuw) - Al Kahraba (Irq) -:-19:00Al-Ittihad Aleppo (Syr) - Al Wehdat (Jor) -:-AUSTRALIA & OCEANIA: Pacific Games - Play Offs02:00New Caledonia - Vanuatu -:-05:00Fiji - Solomon Islands -:-AUSTRALIA & OCEANIA: Pacific Games Women - 5th-8th places06:00Tahiti W - Vanuatu W -:-09:00Solomon Islands W - Tonga W -:-09:00CancelledTahiti W - Cook Islands W -:-AUSTRALIA & OCEANIA: Pacific Games Women - 9th-10th places03:00CancelledVanuatu W - American Samoa W -:-AZERBAIJAN: Azerbaijan Cup10:30Araz Saatli - Iravan -:-10:30Karvan - Difai Agsu -:-10:30MOIK Baku - Cebrayil -:-12:00Safa Baku - Sabail -:-14:00Turan - Goygol -:-BELGIUM: 1st National Women20:00Leuven II W - Tienen W -:-BHUTAN: Premier League13:00Thimphu City - Paro -:-BOLIVIA: Division Profesional63'Oriente Petrolero - Vaca Diez 1:0BOLIVIA: League Cup - Play Offs20:00Universitario de Vinto - Bolivar -:-BRAZIL: Serie A70'Goias - Cruzeiro 0:0BULGARIA: Vtora liga13:30Marek - Chernomorets 1919 -:-EGYPT: Premier League15:00Pyramids - El Ismaily -:-18:00Al Ahly - Smouha -:-EGYPT: Division 2 A13:30Abu Qir Semad - Proxy -:-13:30La Viena - Telecom Egypt -:-ENGLAND: Championship20:45Cardiff - West Brom -:-20:45Coventry - Plymouth -:-20:45Hull - Rotherham -:-20:45Middlesbrough - Preston -:-20:45QPR - Stoke -:-21:00Watford - Norwich -:-ENGLAND: League One20:45Barnsley - Wycombe -:-20:45Blackpool - Northampton -:-20:45Bristol Rovers - Leyton Orient -:-20:45Burton - Portsmouth -:-20:45Cambridge Utd - Lincoln -:-20:45Charlton - Cheltenham -:-20:45Exeter - Shrewsbury -:-20:45Oxford Utd - Bolton -:-20:45Port Vale - Derby -:-20:45Stevenage - Peterborough -:-20:45Wigan - Fleetwood -:-21:00Reading - Carlisle -:-ENGLAND: League Two20:45Accrington - Swindon -:-20:45Barrow - Walsall -:-20:45Doncaster - Colchester -:-20:45Forest Green - Bradford City -:-20:45Gillingham - AFC Wimbledon -:-20:45Harrogate - Wrexham -:-20:45Mansfield - Tranmere -:-20:45MK Dons - Grimsby -:-20:45Morecambe - Newport -:-20:45Notts Co - Crawley -:-20:45Stockport County - Salford -:-20:45Sutton - Crewe -:-ENGLAND: National League North20:45Hereford - Scarborough -:-20:45Rushall - Chester -:-ENGLAND: National League South20:45Eastbourne Boro - Torquay -:-20:45Maidstone - Havant & W -:-ENGLAND: NPL Premier Division20:45Bamber Bridge - Worksop -:-20:45Hyde - Gainsborough -:-20:45Ilkeston - Guiseley -:-20:45Lancaster - Whitby -:-20:45Marine - Workington -:-20:45Stafford - Atherton -:-ENGLAND: Southern League Central Division20:45Alvechurch - Leiston -:-20:45Kettering - Nuneaton -:-20:45Stourbridge - Hitchin -:-ENGLAND: Southern League South Division20:45Merthyr Town - Poole -:-20:45Winchester - Walton & Hersham -:-ENGLAND: Isthmian League Premier Division20:45Billericay - Carshalton -:-20:45Bognor Regis - Margate -:-20:45Canvey - Chatham -:-20:45Dulwich Hamlet - Potters Bar -:-20:45PostponedLewes - Horsham FC -:-ENGLAND: Professional Development League13:00Swansea U21 - Ipswich U21 -:-20:00Hull U21 - Sheffield Wed U21 -:-EUROPE: UEFA Youth League - Group Stage12:00Shakhtar Donetsk U19 - Antwerp U19 -:-14:00Feyenoord U19 - Atl. Link trực tiếp Molde U19 vs AZ Alkmaar U19 22:59, ngày 07/11 7. nov. 2023 — Xem trực tuyến trận đấu Molde U19 vs AZ Alkmaar U19 sẽ được phát sóng vào lúc 22:59 giải đấu UEFA Youth League U19 trên kênh Xoilac TV ... Livescore - soccer resultsEUROPE: Champions League - Group Stage18:45Lazio - Celtic -:-18:45Shakhtar Donetsk - Antwerp -:-21:00AC Milan - Dortmund -:-21:00Barcelona - FC Porto -:-21:00Feyenoord - Atl. Madrid -:-21:00Manchester City - RB Leipzig -:-21:00PSG - Newcastle -:-21:00Young Boys - Crvena zvezda -:-ALBANIA: Superliga13:30Kukesi - Skenderbeu -:-13:30Laci - Egnatia -:-16:00Teuta - Vllaznia -:-ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League23:00Pigotts Bullets - Old Road 2:501:00PostponedTryum - Garden Stars -:-ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional23:00Estudiantes L. Madrid U19 -:-14:00Lazio U19 - Celtic U19 -:-14:00PSG U19 - Newcastle Utd U19 -:-14:30AC Milan U19 - Dortmund U19 -:-14:30Young Boys U19 - Crvena zvezda U19 -:-16:00Barcelona U19 - FC Porto U19 -:-16:00Manchester City U19 - RB Leipzig U19 -:-EUROPE: UEFA Youth League - Winners Play Offs17:00AZ Alkmaar U19 - Molde U19 -:-18:00Partizan U19 - Sheriff Tiraspol U19 -:-EUROPE: Premier League International Cup20:00Everton U21 - Monaco II -:-20:00Southampton U21 - Valencia B -:-20:00West Ham U21 - Lyon II -:-FRANCE: Ligue 219:00Concarneau - Pau FC -:-GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga11:00Gagra - Samtredia -:-11:00Samgurali - Dila Gori -:-14:00Telavi - Saburtalo Tbilisi -:-16:00Dinamo Tbilisi - Dinamo Batumi -:-16:00Torpedo Kutaisi - Shukura -:-GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 211:00Dinamo Tbilisi 2 - Khobi -:-11:00WIT Georgia - FC Gareji Sagarejo -:-GERMANY: 3. P. - Lanus 1:123:00San Lorenzo - Central Cordoba 2:0Half TimeNewells Old Boys - Defensa y Justicia 1:0Half TimeRacing Club - Belgrano 2:023:00Barracas Central - Argentinos Jrs -:-ARGENTINA: Primera D - Second stage21:00Central Ballester - Deportivo Paraguayo -:-21:00Mercedes - Juventud Unida S. M. -:-21:00Sportivo Barracas - CSR Espanol -:-ARMENIA: Premier League15:00Shirak Gyumri - Pyunik Yerevan -:-ARMENIA: First League11:00Mika Jerevan - Urartu 2 -:-ASIA: AFC Champions League11:00Incheon (Kor) - Yokohama F. Liga19:00Freiburg II - Hallescher -:-GERMANY: Regionalliga Sudwest19:00Hoffenheim II - Walldorf -:-GERMANY: Oberliga NOFV-Nord18:30Neustrelitz - Makkabi Berlin -:-GERMANY: Oberliga Bayern Nord19:00Kornburg - Eichstatt -:-GUINEA: Ligue 117:00Flamme Olympique - Horoya -:-INDIA: I-League09:30Real Kashmir - Inter Kashi -:-14:30Rajasthan United - Aizawl -:-INDONESIA: Liga 207:00Persipura Jayapura - Sulut Utd -:-IRAN: Division 111:30Mes Soongoun - Damash Gilan -:-12:15Naft M. I. S - Naft Gachsaran -:-12:15Pars Janoobi Jam - Khooshe Talaee -:-ISRAEL: Leumit League18:00H. Calendario UEFA Youth League 2023/2024 Segunda Ronda MotoGP Valencia TV · Renta Escudo/Bandera AZ U19 AZ U19. M-07/11 11:00. Vta. AZ U19 Escudo/Bandera AZ U19. M 11:00. Escudo/Bandera Molde Sub-19 Molde Sub-19. Molde Fotballklubb (@Molde_FK) ... AZ Alkmaar i Youth League. Nederlenderne leder 3-2 sammenlagt. Avspark i TV2 Play Ta med deg venner og familie, og kle dere i blått og hvitt ...


Acerca de

¡Te damos la bienvenida al grupo! Puedes conectarte con otro...

Miembros

  • Nicolas Gelvez
    Participantes del Rover Moot que se unieron a la plataforma de primerosPioneros
    Los escritores y escritoras más destacados en su reseña del perfil.Creativ@ 100%
  • Kai Amald
    Kai Amald
  • Ceridwen Ceridwen
    Ceridwen Ceridwen
  • React Junior
    React Junior
  • Angela
bottom of page